Get Adobe Flash player

25.08.2016 г.

Акция.

В начале календарной Осени, когда полугодовой отчётный период, а вслед за ним и такой долгожданный мимолётный отпуск уже благополучно пролетели, на горизонте, как всегда, некстати уже начинает «маячить» очередной квартальный отчёт за 9 месяцев текущего года… Не нам Вам объяснять, что из своего плотного рабочего графика в новый отчётный период в Сентябре-Октябре бухгалтеру подчас будет крайне сложно «выкроить» подряд несколько вечеров, чтобы пройти полные длительные двухнедельные курсы повышения профессионального уровня.

Именно поэтому, чтобы не допускать простоев в образовательном процессе и идя навстречу уважаемым Клиентам, каждый из которых неизменно дорог, для многих Учебных Центров – это пора Акций и особо приятных Скидочных спецпредложений.

В этом смысле, мы также не являемся исключением из общих правил для своих Клиентов, и в нашем полном осеннем расписании Вы также сможете найти несколько курсов, семинаров и вебинаров, которые не могут не привлечь опытный глаз Профессионала, вся жизнь которого связана с цифрами, ведь именно они настойчиво «выбиваются» из стройного ряда чисел своей откровенно вызывающей стоимостью.

С одной стороны – это возможность для Вас за один дневной либо вечерний семинар или вебинар повысить свой профессиональный уровень и прослушать актуальную тему, позволяющую узнать все последние и актуальные изменения в российском законодательстве, не отставать от жизни и заблаговременно либо непосредственно перед сдачей отчётов в Налоговую инспекцию и в Фонды получить профессиональные ответы на все накопившиеся вопросы из практики, а с другой – конечно же, всего за несколько часов так дорогого для Вас времени стать счастливым обладателем беспрецедентной по своим размерам Скидки на обучение и получить по результатам обучения именной Сертификат.

С конца Августа и начале Сентября наш Учебный Центр продолжает радовать профессиональных бухгалтеров Акционными курсами, а также однодневными семинарами и мастер-классами по небывалой стоимости 4.600 – 5.000 руб., что особенно выгодно при личной оплате Слушателями за наличный расчёт.

Согласитесь, подобные ценовые предложения найти непросто!!!

Особо обращаем Ваше внимание, что в стоимость дневных семинаров и мастер-классов обязательно входит перерыв на кофе-брейк. Формат проведения коротких вечерних курсов и семинаров, к сожалению, не предусматривает организации перерывов на кофе-брейк.

Все указанные стоимости вечерних и дневных мероприятий также включают в себя раздаточный материал в электронном виде (методическую авторскую подборку лектора).

Слушателям, не являющимся аттестованными профессиональными бухгалтерами (Действительными Членами ИПБ России), предоставляется возможность по результатам обучения получить именной Сертификат о прохождении соответствующего обучения на бланке нашего Учебного Центра.