Get Adobe Flash player

С нами можно связаться, отправив нам письмо на адреса электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript либо позвонить по тел./факс: 8(495)З25-O1-ЗЗ (раб.) или 8(91О)46О-52-15 (моб.).


Для регистрации на курсы либо семинары, необходимо прислать следующие документы по E-Mail или по факсу:

 

- заполненное Заявление - анкету с указанием номера и названия курса;

- копию аттестата профбухгалтера (только для аттестованных ИПБ России профбухгалтеров);

- копию членского билета (только для аттестованных ИПБ России профбухгалтеров);

- копию оплаты членских взносов за прошедший и текущий годы (только для аттестованных ИПБ России профбухгалтеров)

*. Обязательно обратите внимание на качественное отображение слева банковского штампа (оттиска) с датой оплаты.

 

При оплате по безналичному расчёту необходимо прислать на электронную почту либо по факсу карточку предприятия (с указанием реквизитов организации), для выставления Счёта на оплату и в последующем для оформления Договора с Актом. После получения от Вас соответствующих реквизитов Вам будет отправлен на электронную почту на проверку оформленный Договор с Актом (для удобства необходимо принести на занятия Договор с Актом в двух экземплярах, подписанных и заверенных печатью с Вашей стороны).

 

* - если у Вас льгота по членским взносам по уходу за ребёнком, то оплата по членским взносам за текущий год не предоставляется. Льготу по уплате членских взносов можно оформить в ИПБ России и ИПБ МР, написав заявления в произвольной форме и предоставив ксерокопии документов, подтверждающих право на льготу. Льгота предоставляется на период двух лет. По вопросу предоставления льготы Вы можете позвонить в ИПБ МР по тел: 8(495)411-90-77.

Внимание: во избежание задержки формирования группы слушателей курса и оформления сертификатов необходимо предоставить необходимые документы и произвести оплату не позднее 3 (трёх) рабочих дней до начала занятий. В противном случае Вы лишаетесь скидки по оплате.


 

После получения от Вас всех документов, мы обязательно свяжемся с Вами по телефону в течение дня.

 

Оставить заявку

 

Оплата

 

По вопросам оплаты и предоставления скидок звонить по телефонам:
8
(495)З25-O1-ЗЗ (раб.) или 8(91О)46О-52-15 (моб.).

 

ICQ: 171232313Статус дежурного менеджера

 

Skype: Julia_Zaytseva

Статус дежурного менеджера

 Загрузите Skype и звоните нам бесплатно!